Телефон
8 (4812) 62-66-66

Кровельные работы

Кровля - это оболочка крыши или покрытия здания, которая предохраняет его от проникновения атмосферных осадков и механических воздействий.
Наша компания выполняет все виды кровельных работ на самом высоком качественном уровне и в сжатые, удобные для клиента, сроки. В компании используют только высококачественные современные кровельные материалы и разнообразные конструкции.

Специалисты нашей компании осуществляют выезды на объекты заказчика, помогают подобрать максимально подходящее решение, оценивают предстоящий фронт работ и составляют проектную и сметную документацию. Все клиенты компании могут получить консультацию любого специалиста, который ответит на все интересующие вопросы.
Помимо строительства и монтажа новых кровель компания занимается и восстановлением пострадавшей со времени кровли крыш. Все объекты нашей компании отличаются индивидуальностью и оригинальностью, а опытные кровельщики сделают все, чтобы крыша была надежной, прочной и долговечной.

От надежности кровли зависит долговечность всего строения. Современные кровли имеют достаточно сложную конструкцию, состоящую из многих компонентов (пароизоляционная пленка, утеплитель, ветрозащита, кровельное покрытие и другие).
Кровли могут быть плоские и скатные (под углом). В зависимости от типа кровли выполняются те или иные отличающиеся по технологии и материалам кровельные работы. При проведении кровельных работ необходимо обеспечить вентиляцию подкровельного пространства и надежную защиту от теплопотерь и образования конденсата.

Покрытия кровель бывают жесткие или мягкие. Это зависит от применяемого материала.
Мягкая кровля имеет ряд достоинств: хорошая прочность, огнестойкость, гибкость, водонепроницаемость, звукоизоляция.

Виды мягкой кровли:

  • Мягкая мембранная кровля. Обладает высокой прочностью и эластичностью, не портится от окисления и воздействия солнечных лучей и мороза.
  • Рулонные кровли. Используются при строительстве многоквартирных домов и различных хозяйственных и технических построек. Рулоны для кровли имеют небольшой вес, обладают высокой прочностью, эластичностью, пожарной и экологической безопасностью.
  • Мягкая черепица. Имеет следующие преимущества: экономичность, теплосохранность, звукопоглощение, стойкость к перепадам температуры, сохраняет цвет, имеет привлекательный внешний вид.

Жесткие кровли (металлические) имеют следующие преимущества: надежность, долговечность и выдающиеся эксплуатационные характеристики.
Виды металлических кровель:

  • Фальцевая кровля. Подходит для крыш различной конструкции, так как металлические пластины обладают хорошей гибкостью. На ровной поверхности не задерживается вода и, конечно, кровля обладает всеми свойствами металла.
  • Профнастил. Используется для крыш жилых домов, производственных помещений, коттеджей и т.д. Преимущества профнастила: высокая прочность, долговечность, быстрота монтажа, экологичность и внешняя привлекательность.
  • Металлочерепица. Это один из самых надежных и долговечных материалов, подходит для эксплуатации в суровых климатических условиях. Обладает экономичностью, простотой монтажа, небольшим весом, стойкостью к механическим повреждениям, внешней привлекательностью.

Наши специалисты используют только лучшие материалы, что обеспечивает максимальное качество всех проводимых кровельных работ.
Мы проводим проектирование, расчеты, все кровельные работы, а также осуществляем гарантийное обслуживание всех своих объектов.