Телефон
8 (4812) 62-66-66

Услуги

Услуги аренды

Компания ООО "Арт-Содружество" осуществляет следующие виды услуг по аренде

Укладка брусчатки

Брусчатка является твёрдым дорожным покрытием, выложенным плоскими прямоугольными брусками примерно одинаковой формы и размера.

Составление сметной документации

Наша компания предоставляет услугу составления смет на строительство домов, офисов, промышленных сооружений, хозяйственных построек, ремонт квартир, офисов и на другие ремонтно-строительные услуги

Ремонтно-строительные работы

Наша компания оказывает целый ряд услуг по внутренней отделке помещений, капитальному и локальному ремонту в Смоленске и Смоленской области.

Отделочные работы

Отделочные работы – это заключительная стадия строительства здания, представляющая собой комплекс строительных работ для придания сооружению жилого вида и для защиты его от агрессивных сред. И именно на этом этапе окончательно утверждается и формируется будущий вид помещений.

Общестроительные работы

Общестроительные работы включают в себя весь комплекс работ, связанных с постройкой зданий, сооружений различного предназначения, поэтому их также называют и строительно-монтажными работами.

Облицовка и изготовление изделий из природного камня

Наша компания занимается облицовкой и изготовлением изделий из природного камня. Специалисты нашей компании имеют специальное образование и богатый опыт любых облицовочных работ, как по внутренней отделке, так и по фасадным работам.

Кровельные работы

Кровля - это оболочка крыши или покрытия здания, которая предохраняет его от проникновения атмосферных осадков и механических воздействий.

Каменные работы

Наша компания осуществляет все виды каменных работ и гарантирует высокое качество и низкую стоимость услуг

Вентилируемые фасады

Навесной вентилируемый фасад – это система строения внешней оболочки стены, которая позволяет уменьшить потери тепла и защитить здание от внешнего воздействия окружающей среды.

Благоустройство территорий

После выполнения всех строительных работ приходит время для благоустройства территории. Ухоженная территория вокруг жилого дома, офиса или дачи является важной составляющей удобства, уюта и комфортности проживания, работы или отдыха.

Бетонные и железобетонные работы

Бетонные и железобетонные работы выполняются для придания необходимой прочности и устойчивости зданию посредством проведения монолитных мероприятий. Монолитное строительство позволяет в кратчайшие сроки возводить здание любой этажности и архитектурной сложности.