Телефон
8 (4812) 62-66-66

Вентилируемые фасады

Навесной вентилируемый фасад – это система строения внешней оболочки стены, которая позволяет уменьшить потери тепла и защитить здание от внешнего воздействия окружающей среды.

Наша компания предлагает монтаж навесных вентилируемых фасадов различной модификации, полностью адаптированных для применения в температурных и климатических условиях нашего региона. Наши высококвалифицированные специалисты качественно и точно в срок осуществят комплектацию и монтаж систем навесных вентилируемых фасадов.

Срок службы навесных вентилируемых фасадов велик (до 50 лет), а зависит он от качества материалов, качества утеплителя и профессионализма монтажной бригады.
Наша компания использует только качественные материалы, которые предназначены и прошли соответствующие испытания для применения в системах вентилируемых фасадов зданий и сооружений. Все монтажники компании имеют высокую квалификацию и большой опыт. Они выполнят монтаж любой сложности на самом высоком уровне.

В каждом конкретном случае наши специалисты подберут индивидуальную конструкцию, характеристики которой полностью отвечают условиям осуществления монтажа и пожеланиям заказчика по дизайну и цене. Каждая стадия работ по монтажу навесных фасадов проводится под контролем клиента.

Вентилируемая фасадная система состоит из облицовочных материалов, которые крепятся на стальной оцинкованный, стальной нержавеющий или алюминиевый каркас к несущей стене или монолитному перекрытию. Облицовочные материалы разнообразны. Мы широко используем керамогранит, натуральный камень, металлические и композитные кассеты, фиброцементные плиты и другие современные материалы. Материалы облицовочных панелей вентилируемых фасадов различаются по своему размеру, весу, толщине, фактуре. Каждый вид облицовки имеет свою систему крепления. Между стеной сооружения и облицовкой происходит свободная циркуляция воздуха, благодаря которой устраняется конденсат и влага с конструкций. Чтобы дополнительно утеплить стены здания, к ним мы крепим минераловатный утеплитель. На цокольной части постройки мы применяем пенополистирольный утеплитель, который препятствует прохождению влаги. В случае попадания влаги на утеплитель циркулирующий поток воздуха между стеной и облицовкой его высушивает.
Вентилируемая фасадная система сокращает теплоотдачу здания, что способствует сохранению тепла в помещениях, предохраняет от сырости, экономит строительный материал, необходимый для возведения стен, продлевает безремонтный срок службы фасада и обладает высокими эстетическими характеристиками.

Навесные вентилируемые фасады используют как при строительстве новых зданий, так и при реконструкции старых сооружений. Реконструируемое здание с новым фасадом выглядит аккуратно, красиво и современно, а отличная теплоизоляция и защита от внешнего воздействия обеспечивают в помещениях комфортный микроклимат и продлевают срок службы всего здания.

Монтаж вентилируемого фасада – это отличное решение для любого случая, когда не только скрадываются недостатки стен здания, но и придаются им дополнительные защитные свойства, обеспечивается надежное утепление фасадов. Наша компания поможет Вам справиться с данной задачей.