Телефон
8 (4812) 62-66-66

Бетонные и железобетонные работы

Бетонные и железобетонные работы выполняются для придания необходимой прочности и устойчивости зданию посредством проведения монолитных мероприятий. Монолитное строительство позволяет в кратчайшие сроки возводить здание любой этажности и архитектурной сложности.
Наша строительная компания осуществляет обширный перечень бетонных и железобетонных работ:

  • бетонирование различными марками бетона;
  • работы, связанные с опалубкой и арматурой;
  • монтаж и устройство железобетонных и бетонных конструкций;
  • устройство фундаментов и возведение стен подвальных помещений зданий, а также наземные конструкции сооружений;
  • устройство вентиляционных шахт и блоков, мусоропроводов и шахт для лифта;
  • демонтаж железобетонных конструкций.

Железобетонные конструкции являются самым востребованным строительным материалом на сегодняшний день. Их применяют при возведении самых разных объектов: общественных зданий, промышленных сооружений, жилых домов и т.д. Конструкция из арматуры и бетона чрезвычайно прочна, долговечна, надежна, пожаробезопасна, ей можно придать требуемую форму, отличается низкой себестоимостью.

Мы выполним монтаж монолитных, сборных и сборно-монолитных конструкций из железобетона на высоком уровне и в короткие сроки.
Монтаж сборных железобетонных конструкций производится прямо на строительной площадке, иногда с транспортного средства, что значительно сокращает расходы на погрузку и разгрузку, снижает временные затраты и не требует больших площадей для хранения строительных материалов. Так как железобетонные конструкции – это в основном готовые заводские элементы, то сокращаются и затраты на опалубочные, бетонные и арматурные работы.

В нашей компании работают только грамотные и опытные мастера, прошедшие специальное обучение, которые произведут все работы по проверенным технологиям в полном соответствии с технической документацией и законодательством РФ в сфере строительства. Благодаря таким сотрудникам наша компания завоевала доверие среди потребителей и востребована на строительном рынке.

Мы используем современные технологии и материалы, что позволяет значительно сократить сроки возведения строительных объектов. У нас имеются совершенная техника, оборудование и инструментарий.

За время своей работы мы накопили настолько обширные знания и опыт, что вполне способны выполнить задание любой сложности на исключительно профессиональном уровне и провести работы практически в любой сезон. При минусовых температурах мы используем прогревочный трансформатор для бетона, который позволяет производить заливку бетона до -250.

Изготовление и монтаж сборных железобетонных конструкций специалистами нашей компании позволит Вам провести строительные работы быстро, качественно, за умеренную цену, точно в срок и по самым высоким стандартам и требованиям.