Телефон
8 (4812) 62-66-66

Составление сметной документации

Наша компания предоставляет услугу составления смет на строительство домов, офисов, промышленных сооружений, хозяйственных построек, ремонт квартир, офисов и на другие ремонтно-строительные услуги.

Смета – один из главных документов, с которых начинается строительство, ремонт или реконструкция любого объекта. В данном документе фиксируются финансовые затраты на оплату труда, на использование материалов и другое.

Составление сметы является обязательным требованием Федерального законодательства и от качественно составленной сметы зависит судьба будущего строения. Правильно составленная смета позволит Вам контролировать финансовые вложения, поможет избежать дополнительных расходов и охарактеризует реальную цену ремонтно-строительных работ. Не пренебрегайте составлением сметы даже в тех случаях, когда Вам необходима только внутренняя отделка дома или ремонт квартиры.
Качественных смет на рынке строительных и строительно-ремонтных услуг не так много. Не каждая компания может позволить себе содержать сметный отдел. Поэтому наша компания и предлагаем Вам свои услуги. Наши специалисты разбираются в расчетах смет, экспертизе смет, проводят анализ сметной документации на строительство и ремонт. Если же в ваших планах строиться с нашей компанией, то на составление сметы у Вас будут существенные скидки.

Проводя экспертизу смет или составляя новую смету, мы осуществляем четкий и скрупулезный счет: сколько, каких и зачем было закуплено материалов для проведения строительства. В предварительно составленной нами смете будут описаны основные виды работ, объемы и расценки. Мы не занимаемся «заманиванием» заказчиков изначально дешевой сметой, но также и не «докручиваем» потом дополнительными услугами. Мы составляем сметы реальные и фиксированные. Мы можем обосновать каждую строчку своей сметы и доказать, что наша смета – лучшая!

Помните, что сметы должны составляться грамотно и обоснованно, с соблюдением общих для всех строительных (сметных) норм и правил. Здесь недопустима никакая самодеятельность, когда не видно, откуда что взято и чем обоснован расчет стоимости предстоящих работ.

Грамотно составленная у нас строительная смета, проведенная экспертиза уже имеющихся смет и правильный расчет материалов обеспечит Вам экономию при сохранении качества. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что вся документация будет составлена профессионально и быстро. Заказ сметы у нас гарантирует Вам точность всех расчетов и уверенность в конечном результате.