Телефон
8 (4812) 62-66-66

Облицовка и изготовление изделий из природного камня

Наша компания занимается облицовкой и изготовлением изделий из природного камня. Специалисты нашей компании имеют специальное образование и богатый опыт любых облицовочных работ, как по внутренней отделке, так и по фасадным работам.

Компания изготавливает высококачественные изделия из природного камня. Благодаря богатому опыту и широкому ассортименту материалов, наши изделия являются настоящими произведениями искусства, которые украсят любой фасад и дополнят интерьер. Природный камень у нас представлен в широкой цветовой гамме, поэтому не возникает проблем с поиском определённого оттенка. Помимо самих изделий, наша компания предлагает услуги и по их обслуживанию.

Компания контролирует качество при выполнении облицовочных работ с использованием природного камня на всех этапах, начиная от разработки проекта и кончая его реализацией на объекте. Контролируется весь производственный цикл изготовления изделия, начиная от первой разрезки камня и до последующей его доводки и шлифовки, вплоть до сдачи его заказчику.

Основными принципами нашей компании является ответственность и индивидуальный подход к каждому заказчику. Все облицовочные работы и изделия из камня мы исполняем в срок и на самом высоком уровне.

Природный камень (гранит, мрамор) является востребованным строительным, отделочным и декоративным материалом уже на протяжении многих сот лет. Природный камень обладает рядом уникальных качеств: устойчивостью к механическим воздействиям, влаго- и морозостойкостью, долговечностью, неповторимостью рисунка, большим разнообразием цветовых гамм. Натуральный камень идеально подходит как для классических, так и для современных интерьеров. Облицовка мрамором или гранитом придает облику здания или помещения красоту, роскошь и изящество. Украшенное натуральным камнем жилое помещение или офис всегда будет выглядеть роскошно и престижно.

Каждый хочет сделать свой дом красивее и лучше. Многие ценители красоты предпочитают украсить свое жилище изделиями из натуральных камней. Сегодня природный камень часто используют при облицовке фасадов зданий, ступеней, лестниц, каминов, полов и в других элементах интерьера и экстерьера. Востребованы такие изделия из природного камня как столешницы для кухонной мебели и ванных комнат, подоконники и даже целые мозаичные панно, выполненные из ярких пород камней. С помощью натурального камня можно превратить любое обычное помещение в райский уголок уюта и красоты. Изделия из природного камня (каменная мебель и предметы интерьера) используются также в ландшафтном дизайне, для благоустройства садовых участков загородных домов.

Наша компания поможет создать уникальные, достойные только Вашего Дома интерьеры и экстерьеры с использованием натуральных камней. Высокое качество производства работ обеспечивается квалифицированным и опытным персоналом компании, непрерывным контролем работы и строгим соответствием строительным нормам и правилам.